Loading...

Расписание финалов Первенства Санкт-Петербурга 2018/19 г.г.

Расписание финалов Первенства Санкт-Петербурга 2018/19 г.г.

РАСПИСАНИЕ ФИНАЛОВ

 


 

    Юноши 2004 г.р.         ул.Шателена 3                    21.03   - в 15.30 и 17.30

         1. Экран                                                                    23.03  - в 16.00 и 18.00

         2. ЦФКиС                                                                  24.03  - в 14.00 и 16.00

         3. Калининская

         4. Красносельская

 

Девушки 2002 г.р.            Малый пр 66                      22.03  - в 16.00 и 18.00

        1. Невские Звезды                                                  23.03  - в 16.00 и 18.00

         2. Василеостровская                                             24.03  - в 14.00 и 16.00

         3. Экран

         4. Калининская

 

Юноши 2002 г.р.               Гражданский 7                  29.03   - в  16.00 и 18.00

        1. Невская                                                                30.03   - в  16.00 и 18.00

        2. Калининская                                                       31.03   - в  14.00 и 16.00

        3. ЦФКиС

        4. Экран

 

Юноши 2003 г.р.              Гражданский 7                  05.04   - в  16.00 и 18.00    

        1. Экран                                                                   06.04   - в  16.00 и 18.00

        2. Калининская                                                      07.04  - в  14.00 и 16.00

        3. Невская

        4. Приморская

 

Девушки 2003 г.р.             Шателена 3                       05.04   - в  16.00 и 18.00

        1. Экран                                                                     06.04   - в  16.00 и 18.00

        2. Калининская                                                        07.04   - в  14.00 и 16.00

        3. Невская

       4. Василеостровская

 

Девушки 2005 г.р.                        Королева 23            06.04   - в 17.00 и 19.00

     1. Приморская -1                                                         07.04   - в 17.00 и 19.00

     2. Приморская-2                                                          08.04   -в 17.00 и 19.00

     3. Калининская

     4. Экран-2

 

Девушки 2004 г.р.                         Гражданский 7            12.04   - в  16.00 и 18.00

        1. Калининская                                                               13.04   - в  16.00 и 18.00

        2. Невская                                                                        14.03   - в  14.00 и 16.00

        3. Красносельская

        4. Невские Звезды

 

 

комментировать
Поздравление с 60-летием

Поздравляем с юбилеем члена Президиума федерации Середохо Владимира Александровича

Подробнее...

На
Главную
Страницу