Loading

Результаты игр «Ленинградки»

Результаты игр «Ленинградки»

Чемпионат России 2019. Женщины. Суперлига.
Результаты Play-Off

Финал.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Динамо (Москва)3:0
(25:17, 25:11, 25:22)
3:2
(27:25, 16:25, 22:25, 25:19, 15:10)
3:0
(25:21, 26:24, 25:21)
--3:0
Локомотив (Калининградская обл.)



За 3-е место

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Динамо-Казань (Казань)0:3
(22:25, 20:25, 20:25)
3:1
(28:26, 14:25, 26:24, 25:15)
0:3
(20:25, 18:25, 15:25)
0:3
(16:25, 10:25, 18:25)
-1:3
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)



За 5 место.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
Заречье-Одинцово (Московская обл.)0:3
(19:25, 21:25, 23:25)
1:3
(16:25, 19:25, 25:22, 14:25)
-0:2
Енисей (Красноярск)



1/2 финала.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
Динамо (Москва)2:3
(25:23, 23:25, 23:25, 25:19, 11:15)
3:2
(25:19, 22:25, 21:25, 25:20, 15:12)
3:0
(25:21, 25:23, 25:20)
2:1
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)3:2
(25:16, 19:25, 18:25, 25:21, 15:3)
3:0
(25:22, 25:21, 25:21)
-2:0
Динамо-Казань (Казань)



5-8 место.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
Заречье-Одинцово (Московская обл.)3:1
(21:25, 25:19, 25:18, 25:16)
2:3
(16:25, 18:25, 25:15, 25:23, 11:15)
3:0
(25:16, 25:16, 25:21)
2:1
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)2:3
(16:25, 25:18, 25:18, 24:26, 13:15)
0:3
(12:25, 12:25, 21:25)
-0:2
Енисей (Красноярск)



1/4 финала.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
1 Динамо (Москва)3:0
(25:18, 25:11, 25:17)
3:0
(25:19, 28:26, 25:16)
-2:0
8 Ленинградка (Санкт-Петербург)
2 Локомотив (Калининградская обл.)3:2
(20:25, 25:21, 21:25, 25:16, 15:7)
3:1
(25:20, 25:18, 22:25, 25:22)
-2:0
7 Енисей (Красноярск)
3 Динамо-Казань (Казань)3:0
(25:19, 25:21, 25:20)
3:0
(25:22, 25:23, 25:23)
-2:0
6 Динамо (Краснодар)
4 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)3:0
(25:17, 25:23, 25:21)
3:1
(25:20, 21:25, 25:23, 25:20)
-2:0
5 Заречье-Одинцово (Московская обл.)



За 9-12 места
Команда 1234 И В П Оч Пар
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
13:2
3:2
3:1
2:3
3:1
0:3
28 11 17 32 43:64
Минчанка
(Минск)
22:3
2:3
1:3
0:3
3:0
3:0
28 9 19 29 41:65
Динамо-Метар
(Челябинск)
31:3
3:2
3:1
3:0
0:3
2:3
28 5 23 14 25:75
Протон
(Саратов)
41:3
3:0
0:3
0:3
3:0
3:2
28 3 25 12 24:77
ДатаТур Команды Стат. Результаты
10.04.19
10.04.19
11.04.19
11.04.19
12.04.19
12.04.19
1-й тур СахалинМинчанка (Минск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
:
:
:
:
:
:
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
4263
4264
4265
4266
4267
4268
3:0 (25:21, 25:23, 25:10)
2:3 (25:18, 25:17, 22:25, 20:25, 16:18)
3:2 (25:18, 16:25, 25:14, 10:25, 15:12)
2:3 (25:21, 18:25, 21:25, 25:18, 12:15)
3:0 (25:18, 25:17, 25:20)
0:3 (19:25, 22:25, 17:25)
26.04.19
26.04.19
27.04.19
27.04.19
28.04.19
28.04.19
2-й тур МинскСахалин (Южно-Сахалинск)
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо-Метар (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Метар (Челябинск)
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
4293
4294
4295
4296
4297
4298
3:1 (25:16, 21:25, 25:21, 25:21)
3:0 (25:19, 28:26, 25:16)
3:0 (25:18, 25:18, 25:21)
2:3 (25:15, 26:24, 16:25, 25:27, 5:15)
3:1 (19:25, 25:20, 25:19, 29:27)
3:1 (27:25, 25:21, 23:25, 25:20)



Предварительный этап
Команда 123456789101112 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:2
3:0
1:3
3:1
3:1
0:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
22 20 2 58 61:15
Локомотив
(Калининградская обл.)
22:3
0:3
3:2
3:1
3:0
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
22 19 3 57 61:19
Динамо-Казань
(Казань)
33:1
1:3
2:3
1:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:2
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
22 19 3 55 61:21
Уралочка-НТМК
(Свердловская обл.)
41:3
3:0
0:3
3:2
1:3
0:3
3:1
3:1
3:0
2:3
3:1
1:3
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
22 16 6 47 53:28
Заречье-Одинцово
(Московская обл.)
51:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
3:0
1:3
3:2
3:2
0:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
22 12 10 34 42:40
Динамо
(Краснодар)
60:3
1:3
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
3:2
0:3
3:1
0:3
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
0:3
3:1
3:1
3:2
3:0
22 12 10 33 40:40
Енисей
(Красноярск)
70:3
0:3
1:3
2:3
1:3
2:3
1:3
3:1
2:3
2:3
3:0
0:3
2:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
22 11 11 36 46:40
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
80:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:0
1:3
2:3
1:3
3:2
2:3
2:3
0:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
22 7 15 24 34:47
Минчанка
(Минск)
90:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:2
3:0
3:1
2:3
3:1
3:0
3:2
3:2
22 7 15 21 30:53
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
101:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
3:0
0:3
2:3
3:2
0:3
1:3
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
22 7 15 21 29:52
Динамо-Метар
(Челябинск)
110:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:2
22 2 20 5 13:63
Протон
(Саратов)
120:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
1:3
1:3
2:3
22 0 22 4 14:66
ДатаТур Команды Стат. Результаты
09.11.18
11.11.18
11.11.18
11.11.18
11.11.18
11.11.18
1-й турЛенинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Динамо-Казань (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Минчанка (Минск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
4104
4099
4100
4101
4102
4103
1:3 (25:20, 20:25, 15:25, 23:25)
3:2 (25:14, 21:25, 25:22, 23:25, 20:18)
1:3 (23:25, 21:25, 25:17, 16:25)
2:3 (25:23, 26:24, 30:32, 18:25, 13:15)
3:0 (25:16, 25:16, 25:15)
1:3 (17:25, 23:25, 25:19, 20:25)
16.11.18
16.11.18
17.11.18
17.11.18
17.11.18
18.11.18
2-й турУралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Казань (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Локомотив (Калининградская обл.)
4105
4106
4107
4108
4109
4110
3:0 (25:19, 27:25, 25:16)
3:0 (25:21, 25:19, 25:19)
1:3 (25:23, 17:25, 21:25, 21:25)
2:3 (25:23, 25:13, 17:25, 12:25, 13:15)
3:0 (25:16, 26:24, 25:17)
2:3 (20:25, 25:20, 13:25, 25:19, 11:15)
25.11.18
25.11.18
25.11.18
25.11.18
25.11.18
26.11.18
3-й турМинчанка (Минск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо (Краснодар)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Метар (Челябинск)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Енисей (Красноярск)
4111
4112
4113
4114
4116
4115
3:0 (25:17, 26:24, 25:22)
3:1 (25:20, 24:26, 28:26, 25:13)
3:0 (25:19, 25:23, 25:19)
3:0 (25:16, 25:23, 25:14)
3:0 (25:22, 26:24, 25:18)
3:0 (25:10, 25:16, 25:14)
01.12.18
01.12.18
02.12.18
02.12.18
02.12.18
02.12.18
4-й турУралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Динамо-Казань (Казань)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
4117
4118
4119
4120

4122
3:1 (20:25, 25:21, 25:22, 25:21)
0:3 (19:25, 14:25, 16:25)
2:3 (26:28, 21:25, 25:21, 25:19, 11:15)
1:3 (15:25, 14:25, 25:13, 22:25)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
3:0 (25:19, 25:9, 26:24)
07.12.18
08.12.18
08.12.18
08.12.18
08.12.18
09.12.18
5-й турДинамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Протон (Саратов)
Енисей (Красноярск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Казань (Казань)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
4124
4123
4125
4126
4127
4128
0:3 (19:25, 20:25, 12:25)
3:0 (25:19, 25:17, 25:21)
3:0 (25:23, 25:9, 25:23)
2:3 (17:25, 25:18, 16:25, 25:22, 15:17)
3:1 (25:16, 22:25, 25:17, 25:22)
2:3 (23:25, 25:23, 25:11, 22:25, 9:15)
22.12.18
22.12.18
22.12.18
23.12.18
23.12.18
23.12.18
6-й турЛокомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Метар (Челябинск)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Казань (Казань)
4129
4131
4132
4130
4133
4134
3:0 (25:23, 25:23, 25:19)
3:0 (25:21, 25:10, 25:20)
2:3 (22:25, 25:21, 33:35, 25:17, 9:15)
3:0 (25:13, 25:21, 25:21)
0:3 (20:25, 22:25, 19:25)
0:3 (19:25, 20:25, 15:25)
26.12.18
26.12.18
26.12.18
26.12.18
26.12.18
26.12.18
7-й турЗаречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо-Казань (Казань)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Краснодар)
Минчанка (Минск)
4135
4136
4137
4138
4139
4140
1:3 (25:23, 14:25, 23:25, 8:25)
3:1 (25:17, 25:7, 18:25, 25:14)
0:3 (22:25, 22:25, 20:25)
1:3 (17:25, 25:11, 27:29, 13:25)
1:3 (27:25, 17:25, 25:27, 14:25)
3:0 (25:19, 25:23, 25:23)
19.12.18
29.12.18
29.12.18
29.12.18
30.12.18
30.12.18
8-й турСахалин (Южно-Сахалинск)
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
4142
4141
4143
4144
4145
4146
1:3 (17:25, 22:25, 25:22, 18:25)
3:0 (25:22, 25:19, 25:19)
3:0 (25:12, 25:23, 25:14)
3:0 (25:14, 25:22, 25:22)
3:1 (22:25, 25:15, 25:8, 25:23)
1:3 (20:25, 25:17, 21:25, 9:25)
05.01.19
05.01.19
05.01.19
05.01.19
05.01.19
06.01.19
9-й турЕнисей (Красноярск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Минчанка (Минск)
4147
4148
4149
4150
4151
4152
3:0 (25:16, 25:22, 25:13)
1:3 (16:25, 25:15, 23:25, 16:25)
1:3 (25:14, 20:25, 15:25, 12:25)
0:3 (23:25, 9:25, 17:25)
0:3 (18:25, 18:25, 16:25)
3:1 (19:25, 25:17, 28:26, 25:17)
09.01.19
09.01.19
09.01.19
09.01.19
09.01.19
09.01.19
10-й турМинчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Динамо-Казань (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
4153
4154
4155
4156
4157
4158
0:3 (19:25, 19:25, 22:25)
3:1 (17:25, 25:21, 25:14, 25:21)
3:0 (25:14, 25:15, 25:17)
3:0 (25:23, 25:20, 25:19)
2:3 (16:25, 25:23, 21:25, 25:22, 14:16)
3:0 (25:21, 25:15, 25:12)
12.01.19
13.01.19
13.01.19
13.01.19
13.01.19
13.01.19
11-й турДинамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Казань (Казань)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
4159
4160
4161
4162
4163
4164
2:3 (25:20, 17:25, 17:25, 25:21, 6:15)
2:3 (24:26, 13:25, 28:26, 25:13, 12:15)
2:3 (22:25, 21:25, 25:15, 25:23, 13:15)
3:2 (25:15, 19:25, 17:25, 25:20, 15:6)
0:3 (18:25, 12:25, 19:25)
0:3 (15:25, 22:25, 18:25)
16.01.19
16.01.19
16.01.19
16.01.19
16.01.19
07.03.19
12-й турЛокомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Минчанка (Минск)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Казань (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Енисей (Красноярск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
4166
4167
4168
4169
4170
4165
3:2 (21:25, 24:26, 25:22, 25:22, 15:12)
0:3 (18:25, 17:25, 11:25)
1:3 (19:25, 25:23, 22:25, 19:25)
0:3 (18:25, 23:25, 15:25)
3:1 (25:23, 25:23, 24:26, 25:22)
0:3 (17:25, 24:26, 17:25)
19.01.19
19.01.19
20.01.19
20.01.19
20.01.19
20.01.19
13-й турЕнисей (Красноярск)
Динамо-Казань (Казань)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Метар (Челябинск)
Локомотив (Калининградская обл.)
4171
4172
4173
4174
4175
4176
3:0 (25:21, 25:22, 25:22)
3:1 (20:25, 25:22, 25:19, 25:20)
1:3 (25:21, 18:25, 23:25, 23:25)
0:3 (20:25, 25:27, 15:25)
3:1 (25:14, 18:25, 25:13, 25:16)
0:3 (26:28, 24:26, 20:25)
27.01.19
27.01.19
27.01.19
27.01.19
27.01.19
27.01.19
14-й турМинчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Казань (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
4177
4178
4179
4180
4181
4182
0:3 (18:25, 12:25, 21:25)
3:1 (25:22, 25:23, 19:25, 25:20)
3:1 (25:18, 21:25, 25:21, 25:20)
0:3 (19:25, 21:25, 26:28)
3:1 (25:21, 25:20, 23:25, 25:23)
3:2 (25:21, 23:25, 18:25, 25:22, 15:11)
02.02.19
02.02.19
02.02.19
03.02.19
03.02.19
03.02.19
15-й турЛенинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Динамо-Казань (Казань)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо (Краснодар)
Локомотив (Калининградская обл.)
4186
4184
4185
4187
4188
4189
2:3 (25:21, 25:22, 25:27, 20:25, 10:15)
0:3 (19:25, 16:25, 20:25)
1:3 (10:25, 25:21, 23:25, 25:27)
0:3 (23:25, 20:25, 20:25)
2:3 (25:21, 22:25, 23:25, 25:23, 14:16)
0:3 (16:25, 18:25, 22:25)
08.02.19
09.02.19
09.02.19
09.02.19
09.02.19
10.02.19
16-й турДинамо (Краснодар)
Динамо-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Минчанка (Минск)
:
:
:
:
:
:
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
4190
4191
4192
4193
4194
4195
3:0 (25:16, 26:24, 25:21)
3:1 (25:15, 26:24, 21:25, 25:18)
3:1 (25:23, 25:23, 22:25, 25:19)
3:0 (25:16, 25:19, 25:8)
0:3 (22:25, 18:25, 23:25)
2:3 (16:25, 25:19, 19:25, 25:23, 8:15)
16.02.19
16.02.19
16.02.19
16.02.19
16.02.19
16.02.19
17-й турДинамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Локомотив (Калининградская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Динамо (Краснодар)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо-Казань (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
4196
4197
4198
4199
4200
4201
1:3 (23:25, 25:27, 25:22, 22:25)
2:3 (25:20, 19:25, 25:19, 10:25, 11:15)
3:0 (25:20, 25:21, 25:20)
2:3 (23:25, 17:25, 25:22, 27:25, 12:15)
1:3 (25:22, 18:25, 21:25, 14:25)
0:3 (20:25, 17:25, 18:25)
23.02.19
23.02.19
23.02.19
23.02.19
23.02.19
23.02.19
18-й турМинчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо-Казань (Казань)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Метар (Челябинск)
4214
4215
4216
4217
4218
4219
1:3 (25:20, 23:25, 21:25, 20:25)
3:1 (25:18, 25:22, 21:25, 25:22)
0:3 (14:25, 20:25, 27:29)
3:1 (25:12, 22:25, 25:20, 25:10)
3:0 (25:18, 25:17, 25:11)
3:1 (25:15, 25:16, 28:30, 26:24)
02.03.19
02.03.19
02.03.19
03.03.19
03.03.19
04.03.19
19-й турДинамо (Краснодар)
Динамо-Казань (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
4202
4203
4204
4205
4206
4207
3:0 (25:19, 25:15, 25:23)
3:0 (25:17, 25:19, 25:11)
3:2 (25:16, 17:25, 25:23, 16:25, 15:9)
0:3 (15:25, 22:25, 22:25)
0:3 (17:25, 15:25, 19:25)
0:3 (19:25, 15:25, 16:25)
08.03.19
09.03.19
10.03.19
10.03.19
10.03.19
10.03.19
20-й турУралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Казань (Казань)
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
4208
4209
4210
4211
4212
4213
3:0 (25:11, 25:7, 28:26)
3:0 (25:20, 25:16, 25:20)
0:3 (19:25, 10:25, 29:31)
0:3 (15:25, 28:30, 20:25)
3:0 (25:20, 25:18, 25:13)
3:1 (23:25, 25:14, 25:17, 25:17)
16.03.19
16.03.19
16.03.19
16.03.19
16.03.19
16.03.19
21-й турЛокомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Краснодар)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Протон (Саратов)
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо-Казань (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
4220
4221
4222
4223
4224
4225
3:0 (25:21, 25:23, 25:20)
0:3 (16:25, 21:25, 18:25)
1:3 (12:25, 25:20, 23:25, 14:25)
3:0 (25:14, 25:15, 25:23)
1:3 (16:25, 25:23, 21:25, 17:25)
1:3 (25:21, 21:25, 18:25, 22:25)
23.03.19
23.03.19
23.03.19
24.03.19
24.03.19
24.03.19
22-й турЗаречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Казань (Казань)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
Локомотив (Калининградская обл.)
4226
4227
4228
4229
4230
4231
3:0 (25:21, 28:26, 25:17)
3:2 (25:19, 19:25, 25:23, 20:25, 15:13)
3:0 (27:25, 25:13, 27:25)
3:2 (24:26, 25:21, 25:19, 18:25, 15:13)
3:0 (25:18, 25:14, 31:29)
3:2 (25:21, 22:25, 23:25, 25:22, 15:13)



Переходные матчи



Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
1 Протон (Саратов)3:2
(25:12, 25:21, 21:25, 25:27, 15:13)
3:0
(29:27, 25:17, 25:19)
3:0
(25:19, 25:22, 25:18)
--3:0
2 Спарта (Нижний Новгород)



Плей-офф
По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-8 места, выходят в 1/4 финала этапа плей-офф.
Команда, занявшая 1-е место, встречается с командой, занявшей 8-е место на предварительном этапе, команда, занявшая 2-е место – с командой, занявшей 7-е место, команда, занявшая 3-е место – с командой, занявшей 6-е место и команда, занявшая 4-е место – с командой, занявшей 5-е место.
Игры 1/4 финала проводятся из трех встреч до двух побед.
30 марта – на полях команд, занявших 1-4-е места на предварительном этапе;
6 апреля  – на полях команд, занявших 5-8-е места на предварительном этапе;
9 апреля – в случае результата двух игр 1:1 на полях команд, занявших 1-4-е места на предварительном этапе.
Победители серии матчей  ¼ финала выходят в  полуфинал.

В полуфинале за 1-4 места встречаются победители четвертьфиналов за 1-8 места, а за 5-8 места проигравшие четвертьфиналов. 
Полуфинальные пары образуются по рейтингу, составленному по итогам предварительного этапа. Игры полуфинала проводятся из трех  матчей до двух побед.
13 апреля – на полях команд, занявших в данной паре более высокое место на предварительном этапе,
17 апреля – на полях команд, занявших в данной паре на предварительном этапе место ниже,
20 апреля – в случае результата четырех игр 1:1, на полях команд, занявших на предварительном этапе более высокое место.

В финале за 1-2 места встречаются победители полуфиналов за 1-4 места, за 3-4 места - проигравшие в полуфиналах за 1-4 места. За 5-6 места – победители полуфиналов за 5-8 места. 7-8 места не разыгрываются и определяются по результатам предварительного этапа чемпионата России. В случае, если обладатель Кубка России 2018 г. не квалифицируется в финалы за 1-4 места, то матчи за 5-6 места не проводятся, и места определяются по результатам предварительного этапа чемпионата России.

Финалы за 1-2 и 3-4 места проводятся из пяти игр до трех побед. 
Игры финалов проводятся:
25-26 апреля – на поле команды, занявшей на предварительном этапе более высокое место;
30 апреля и если понадобится 1 мая - на поле команды, занявшей в данной паре место ниже на предварительном этапе;
5 мая - в случае результата четырех игр 2:2, на поле команды, занявшей на предварительном этапе более высокое место.

Финалы за 5-6 места проводятся из трех игр до двух побед:
25 апреля – на поле команды, занявшей на предварительном этапе более высокое место;
29 апреля – на поле команды, занявшей в данной паре место ниже на предварительном этапе;

2 мая – в случае результата двух игр 1:1, на поле команды занявшей на предварительном этапе  более высокое место. 

Команды, занявшие на предварительном этапе 9-12 места, играют финальный этап за 9-12 места турами в два круга.
Первый финальный тур проводится на поле команды, занявшей 10-е место на предварительном этапе в период с 11 по 14 апреля 2019 года.
Второй финальный тур проводится на поле команды, занявшей 9-е место на предварительном этапе в период с 25 по 28 апреля 2019 года
В финале за 9-12 места учитываются все очки заработанные командой на предварительном этапе. 
Команда, занявшая по итогам финала за 9-12 места 12 место (за исключением команды «Минчанка») играет переходные матчи до трех побед с командой занявшей 1-е место в Высшей Лиги «А».

Переходные матчи проводятся 

4-5 мая на поле команды, занявшей 12 место в Суперлиге
11 мая, и если понадобится 12 мая на поле команды, занявшей 1 место в Высшей Лиге «А»
15 мая при счете в серии 2-2 на поле команды, занявшей 12 место в Суперлиге
 

 

Информация с официального сайта Всероссийской Федерации Волейбола

комментировать

На
Главную
Страницу