Итоги финалов первенства СПб

Итоги финалов первенства СПб 22 03 2022

ИТОГИ ФИНАЛОВ первенства СПб 2021-22 гг по волейболу:

ДЕВУШКИ 2004 г.р.

1 место – СШОР Калининского района (тренер Лебедева Ольга Борисовна)

2 место – СШОР «Экран» (тренер Чуркина Галина Борисовна)

3 место – СШОР Невского района (тренер Горшкова Ольга Владимировна)


 

18-20 марта 2022 г.  ДЕВУШКИ 2005 г.р. (спортзал Приморской СШОР)
СШОР Калининского района (тренер Сивков Евгений Витальевич)

1 место – СШОР Калининского района (тренер Сивков Евгений Витальевич)

2 место – СШОР Приморского района (тренер Ивочкина Ирина Павловна)

3 место – СШ Красносельского района (тренер Гальчинская Анна Викторовна)

4 место – СШОР Невского района (тренер Зажигина Лидия Алексеевна)


 

ДЕВУШКИ 2006 г.р. (спортзал Приморской СШОР)
СШОР Приморского района (тренер Москаленко Сергей Валентинович)

1 место – СШОР Приморского района (тренер Москаленко Сергей Валентинович)

2 место – СШОР «Экран» (тренер Бобылева Раиса Валентиновна)

3 место – СШОР «Невские Звёзды» (тренер Лисахмара Елена Николаевна)


 

18-20 марта 2022 г.  ДЕВУШКИ 2007 г.р. (спортзал В/О СШОР)
СШОР Невского района (тренер Александров Сергей Владимирович)

1 место – СШОР Невского района (тренер Александров Сергей Владимирович)

2 место - СШ Красноселького района (тренер Князева Ольга Игоревна)

3 место – СШОР Василеостровского р-на (тренер Абрамова Вера Михайловна)

4 место – СШОР «Экран» (тренер Филина Екатерина Николаевна)


 

18-20 марта 2022 г.  ДЕВУШКИ 2008 г.р. (спортзал Приморской СШОР)
СШОР Приморского района (тренер Ивочкина Ирина Павловна)

1 место – СШОР Приморского района (тренер Ивочкина Ирина Павловна)

2 место - СШОР Невского района (тренер Загородняя Мария Александровна)

3 место – СШОР «Экран» (тренер Козовец Татьяна Михайловна)


 

ДЕВУШКИ 2009 г.р.

1 место – СШОР Калининского района (тренер Лебедева Ольга Борисовна)

2 место – СШОР Невского района (тренер Горшкова Ольга Владимировна)

3 место – СШОР «Экран» (тренер Агафонова Елена Александровна)


 

ДЕВУШКИ 2010 г.р.

1 место – СШОР «Экран» (тренер Бобылева Раиса Валентиновна)

2 место – СШОР Василеостровского р-на (тренер Шалушкина Марина Олеговна)

3 место – СШОР Калининского района (тренер Лужин Данила Валентинович)


 

Зачет по 7-и КОМАНДАМ СРЕДИ ДЕВУШЕК

1 место – НЕВСКАЯ СШОР

2 место – СШОР «ЭКРАН»

3 место – КАЛИНИНСКАЯ СШОР


 




ЮНОШИ 2004 г.р.

1 место – Команда ЦФКиС (тренер Когаленко Сергей Васильевич)

2 место – СШОР Красносельского р-на (тренер Чижик Юрий Викторович)

3 место – СШОР Калининского района (тренер Куликова Елена Александровна)


 

ЮНОШИ 2005 г.р. (спортзал «Экран»)
СШОР «Экран» (тренер Голубев Виктор Валерьевич)

1 место – СШОР «Экран» (тренер Голубев Виктор Валерьевич)

2 место - Команда ЦФКиС (тренер Когаленко Сергей Васильевич)

3 место – СШОР Приморского района (тренер Чухненков Юрий Николаевич)


 

ЮНОШИ 2006 г.р.

1 место – СШОР Калининского района (тренер Куликова Елена Александровна)

2 место – Команда ЦФКиС (тренер Когаленко Сергей Васильевич)

3 место – СШОР Красносельского р-на (тренер Чижик Юрий Викторович)


 

ЮНОШИ 2007 г.р.

1 место – СШОР «Экран» (тренер Мальцев Сергей Николаевич)

2 место – СШОР Калининского района (тренер Брыков Иван Вячеславович)

3 место – Команда ЦФКиС (тренер Веселова Зоя Александровна)


 

ЮНОШИ 2008 г.р.
СШОР Невского района (тренер Хаджишвили Анастасия Вячеславовна)

1 место – СШОР Невского района (тренер Хаджишвили Анастасия Вячеславовна)

2 место - СШОР Московского района (тренер Зуев Евгений Алексеевич)

3 место – СШОР «Невские Звёзды» (тренер Хромов Андрей Гаврилович)


 

ЮНОШИ 2009 г.р.

1 место – Команда ЦФКиС (тренер Когаленко Сергей Васильевич)

2 место – СШОР Приморского района (тренер Чухненков Юрий Николаевич)

3 место – СШОР Калининского района (тренер Макарова Татьяна Николаевна)


 

ЮНОШИ 2010 г.р.

1 место – СШОР Калининского района (тренер Примеров Григорий Юрьевич)

2 место – СШОР «Экран» (тренер Мальцев Сергей Николаевич)

3 место – Команда ЦФКиС (тренер Когаленко Сергей Васильевич)


 

Зачет по 7-и КОМАНДАМ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

1 место – КОМАНДА ЦФКиС

2 место – КАЛИНИНСКАЯ СШОР

3 место – СШОР «ЭКРАН»


 

комментировать