Loading

Результаты игр мужской суперлиги

Результаты игр мужской суперлиги

*Санкт-Петербургский «Зенит» выделен красным цветом

Чемпионат России 2020. Мужчины. Суперлига Париматч.
Основной этап
Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Локомотив
(Новосибирск)
12:3
3:0
3:1
3:1
3:1
2:3
3:2
0:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
19 16 3 47 52:21
Зенит-Казань
(Казань)
23:2
1:3
3:0
3:1
3:0
1:3
0:3
3:1
3:0
3:1
0:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
19 15 4 44 47:19
Кузбасс
(Кемерово)
30:3
1:3
3:1
3:0
1:3
3:2
3:1
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
0:3
3:0
3:0
3:1
3:2
19 15 4 42 47:24
Динамо
(Москва)
41:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:0
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
19 14 5 39 45:23
Зенит
(Санкт-Петербург)
51:3
3:2
0:3
3:1
2:3
3:1
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
19 13 6 39 44:26
Факел
(Новый Уренгой)
62:3
3:1
3:0
1:3
0:3
2:3
3:0
3:0
2:3
3:0
3:2
3:1
3:1
2:3
3:1
3:2
2:3
3:0
3:0
19 12 7 39 47:29
Енисей
(Красноярск)
73:0
2:3
1:3
1:3
2:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
3:2
3:1
3:0
0:3
3:0
3:1
3:0
19 8 11 26 35:38
Белогорье
(Белгород)
80:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
3:1
2:3
3:0
0:3
3:1
3:1
0:3
3:2
3:0
3:0
19 8 11 23 27:40
Газпром-Югра
(Сургут)
91:3
3:0
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
3:1
3:2
0:3
3:2
2:3
2:3
3:2
3:2
2:3
3:0
19 7 12 21 33:45
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
100:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:1
1:3
1:3
2:3
3:0
2:3
3:1
3:1
0:3
2:3
3:0
3:0
19 6 13 21 28:42
АСК
(Нижний Новгород)
111:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:1
3:2
1:3
1:3
1:3
1:3
3:2
3:2
1:3
3:1
0:3
2:3
3:0
19 6 13 16 28:47
Урал
(Уфа)
122:3
1:3
0:3
3:0
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
3:0
3:0
2:3
1:3
3:0
1:3
2:3
3:1
2:3
19 5 14 20 30:43
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
130:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
1:3
2:3
2:3
3:2
0:3
3:0
3:2
1:3
3:1
19 5 14 14 22:49
Нова
(Новокуйбышевск)
140:3
0:3
0:3
2:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
3:2
0:3
3:2
1:3
19 3 16 8 15:54
ДатаТур Команды Стат. Результаты
26.10.19
26.10.19
26.10.19
26.10.19
26.10.19
27.10.19
1-й тур Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
АСК (Нижний Новгород)
4329
4330
4331
4332
4333
4328
3:0 (25:20, 26:24, 25:21)
3:0 (25:20, 25:21, 25:17)
3:0 (25:16, 25:14, 25:17)
3:2 (22:25, 25:20, 26:24, 21:25, 15:13)
3:0 (25:18, 25:20, 25:23)
3:1 (25:21, 25:21, 29:31, 25:21)
30.10.19
30.10.19
30.10.19
30.10.19
30.10.19
30.10.19
30.10.19
2-й тур Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
:
:
:
:
:
:
:
АСК (Нижний Новгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
4334
4335
4336
4337
4338
4339
4340
3:1 (25:22, 27:29, 25:19, 25:15)
3:0 (25:23, 25:22, 25:20)
3:0 (25:16, 25:16, 25:22)
0:3 (24:26, 25:27, 20:25)
3:0 (31:29, 25:15, 25:22)
1:3 (15:25, 25:23, 23:25, 14:25)
3:2 (25:23, 19:25, 25:20, 18:25, 15:13)
02.11.19
02.11.19
02.11.19
02.11.19
02.11.19
02.11.19
3-й тур Зенит-Казань (Казань)
Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Кузбасс (Кемерово)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
4341
4342
4343
4344
4345
4346
0:3 (23:25, 23:25, 24:26)
1:3 (25:21, 23:25, 19:25, 23:25)
1:3 (25:17, 20:25, 23:25, 32:34)
3:2 (20:25, 25:22, 20:25, 25:20, 15:12)
0:3 (22:25, 36:38, 20:25)
3:0 (25:19, 26:24, 25:12)
06.11.19
06.11.19
06.11.19
06.11.19
06.11.19
06.11.19
4-й тур Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
АСК (Нижний Новгород)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
4347
4348
4355
4356
4357
4358
1:3 (18:25, 20:25, 25:19, 22:25)
3:0 (25:22, 25:15, 25:22)
3:1 (25:23, 23:25, 25:19, 25:21)
3:1 (25:14, 20:25, 25:21, 25:21)
2:3 (25:14, 22:25, 25:23, 21:25, 9:15)
3:0 (25:20, 25:20, 25:14)
09.11.19
09.11.19
09.11.19
09.11.19
09.11.19
09.11.19
10.11.19
5-й тур Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
АСК (Нижний Новгород)
Нова (Новокуйбышевск)
4359
4361
4362
4363
4364
4365
4360
2:3 (23:25, 26:24, 25:18, 23:25, 12:15)
3:2 (17:25, 25:21, 24:26, 25:21, 15:11)
3:2 (22:25, 23:25, 25:18, 25:18, 15:12)
0:3 (15:25, 18:25, 20:25)
3:1 (21:25, 25:21, 25:19, 25:23)
3:1 (25:23, 25:20, 23:25, 25:20)
3:0 (25:15, 25:20, 25:22)
20.11.19
20.11.19
20.11.19
20.11.19
20.11.19
20.11.19
6-й тур АСК (Нижний Новгород)
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
4366
4367
4368
4369
4370
4371
3:0 (25:19, 30:28, 25:18)
3:1 (25:20, 25:13, 20:25, 25:19)
3:0 (25:20, 25:14, 25:19)
0:3 (20:25, 26:28, 14:25)
3:0 (25:22, 25:19, 25:21)
3:2 (19:25, 25:13, 25:21, 28:30, 15:13)
23.11.19
23.11.19
23.11.19
23.11.19
23.11.19
23.11.19
23.11.19
7-й тур АСК (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кузбасс (Кемерово)
4372
4373
4374
4375
4376
4378
4379
0:3 (24:26, 19:25, 22:25)
3:0 (25:16, 25:21, 27:25)
3:1 (25:16, 28:26, 22:25, 25:16)
0:3 (25:27, 18:25, 19:25)
1:3 (19:25, 25:22, 35:37, 15:25)
1:3 (21:25, 16:25, 25:19, 23:25)
1:3 (19:25, 29:31, 32:30, 23:25)
26.11.19
27.11.19
27.11.19
27.11.19
27.11.19
27.11.19
8-й тур Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
4381
4380
4382
4383
4384
4385
3:0 (25:21, 25:18, 25:16)
3:2 (25:22, 25:16, 22:25, 25:27, 15:8)
2:3 (25:23, 25:19, 19:25, 18:25, 13:15)
3:1 (25:17, 25:17, 24:26, 29:27)
0:3 (23:25, 22:25, 21:25)
3:1 (25:22, 25:22, 19:25, 25:22)
29.11.19
30.11.19
30.11.19
30.11.19
30.11.19
30.11.19
30.11.19
9-й тур Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
АСК (Нижний Новгород)
Газпром-Югра (Сургут)
4389
4386
4387
4388
4390
4391
4392
3:0 (25:23, 25:16, 29:27)
3:2 (25:22, 25:17, 23:25, 21:25, 15:12)
3:1 (27:25, 25:23, 21:25, 25:20)
3:0 (25:12, 25:20, 25:19)
3:1 (23:25, 25:12, 26:24, 25:21)
3:1 (33:31, 25:18, 21:25, 25:21)
2:3 (19:25, 26:28, 25:18, 25:22, 12:15)
07.12.19
07.12.19
07.12.19
07.12.19
08.12.19
26.02.20
10-й тур Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
4395
4396
4397
4398
4394
4393
0:3 (19:25, 19:25, 18:25)
3:2 (20:25, 25:15, 25:23, 21:25, 15:12)
3:1 (26:24, 25:20, 15:25, 25:23)
3:1 (25:20, 15:25, 25:23, 25:20)
0:3 (11:25, 17:25, 17:25)
3:0 (25:17, 25:20, 25:18)
14.12.19
14.12.19
14.12.19
14.12.19
14.12.19
15.12.19
11-й тур Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Енисей (Красноярск)
4399
4400
4401
4402
4404
4403
0:3 (21:25, 18:25, 24:26)
3:1 (18:25, 25:18, 25:21, 25:19)
0:3 (23:25, 18:25, 22:25)
0:3 (19:25, 21:25, 23:25)
1:3 (16:25, 16:25, 25:22, 15:25)
3:0 (25:18, 25:13, 25:21)
21.12.19
21.12.19
21.12.19
21.12.19
22.12.19
23.12.19
12-й тур АСК (Нижний Новгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
4405
4406
4408
4410
4407
4409
3:2 (26:24, 19:25, 25:22, 25:27, 17:15)
3:2 (22:25, 25:22, 25:6, 23:25, 23:21)
0:3 (22:25, 27:29, 19:25)
3:1 (25:23, 27:29, 25:19, 27:25)
2:3 (27:25, 25:21, 12:25, 19:25, 10:15)
3:0 (25:19, 25:20, 25:23)
18.01.20
18.01.20
18.01.20
18.01.20
21.01.20
22.01.20
13-й тур Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
4411
4412
4414
4416
4415
4413
3:0 (30:28, 25:15, 25:16)
3:1 (25:20, 22:25, 25:18, 25:19)
0:3 (21:25, 27:29, 27:29)
3:1 (22:25, 25:17, 25:23, 25:20)
0:3 (17:25, 19:25, 17:25)
3:1 (29:27, 24:26, 25:20, 25:21)
24.01.20
25.01.20
25.01.20
25.01.20
25.01.20
26.01.20
26.01.20
14-й тур Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
АСК (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Нова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
4419
4417
4420
4421
4422
4418
4423
1:3 (21:25, 25:21, 14:25, 18:25)
3:1 (25:23, 25:16, 24:26, 25:13)
3:1 (25:20, 18:25, 25:18, 25:22)
1:3 (22:25, 18:25, 25:20, 16:25)
3:0 (25:21, 25:13, 25:12)
3:2 (25:23, 14:25, 25:20, 22:25, 15:12)
3:1 (25:21, 20:25, 25:19, 25:16)
01.02.20
01.02.20
01.02.20
01.02.20
01.02.20
02.02.20
15-й тур Зенит-Казань (Казань)
АСК (Нижний Новгород)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
4424
4425
4427
4428
4429
4426
3:0 (25:19, 25:19, 25:17)
0:3 (13:25, 19:25, 21:25)
0:3 (24:26, 24:26, 21:25)
3:2 (25:20, 25:22, 20:25, 12:25, 19:17)
3:1 (23:25, 25:23, 25:23, 25:19)
3:2 (26:24, 21:25, 18:25, 25:19, 15:9)
04.02.20
05.02.20
05.02.20
05.02.20
05.02.20
05.02.20
05.02.20
16-й тур Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кузбасс (Кемерово)
4434
4430
4431
4432
4433
4435
4436
2:3 (18:25, 25:22, 22:25, 25:20, 7:15)
3:0 (25:18, 25:22, 25:19)
0:3 (23:25, 20:25, 24:26)
3:2 (25:18, 22:25, 22:25, 35:33, 15:8)
3:1 (25:20, 26:24, 24:26, 25:17)
3:0 (25:21, 25:18, 25:19)
0:3 (15:25, 23:25, 19:25)
08.02.20
08.02.20
08.02.20
08.02.20
08.02.20
08.02.20
17-й тур Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
АСК (Нижний Новгород)
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
4437
4438
4439
4440
4441
4442
3:2 (31:29, 24:26, 25:23, 23:25, 15:10)
0:3 (15:25, 19:25, 19:25)
3:2 (22:25, 21:25, 25:22, 25:20, 15:12)
2:3 (25:20, 22:25, 18:25, 25:20, 22:24)
3:0 (25:17, 25:23, 25:15)
3:1 (34:32, 23:25, 25:16, 26:24)
15.02.20
15.02.20
15.02.20
15.02.20
15.02.20
15.02.20
18-й тур Факел (Новый Уренгой)
Нова (Новокуйбышевск)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
4443
4444
4445
4446
4447
4448
0:3 (22:25, 19:25, 19:25)
0:3 (15:25, 16:25, 23:25)
3:2 (25:17, 25:21, 22:25, 22:25, 15:13)
1:3 (25:20, 21:25, 25:27, 22:25)
3:0 (25:23, 25:18, 25:20)
0:3 (24:26, 20:25, 19:25)
21.02.20
22.02.20
22.02.20
22.02.20
22.02.20
22.02.20
23.02.20
19-й тур Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
АСК (Нижний Новгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
4455
4449
4450
4451
4453
4454
4452
3:1 (25:27, 25:18, 25:20, 25:23)
3:0 (25:15, 25:16, 25:14)
3:0 (25:18, 25:22, 25:20)
2:3 (36:38, 25:20, 25:20, 19:25, 11:15)
3:1 (23:25, 25:23, 25:14, 25:22)
1:3 (21:25, 24:26, 30:28, 17:25)
2:3 (28:26, 29:31, 20:25, 25:15, 13:15)
29.02.20
29.02.20
29.02.20
29.02.20
29.02.20
29.02.20
20-й тур Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
4456
4457
4458
4459
4460
4461
3:0 (25:15, 25:17, 25:22)
2:3 (25:20, 25:23, 23:25, 15:25, 17:19)
3:1 (25:17, 25:20, 28:30, 25:21)
3:0 (25:18, 25:15, 30:28)
1:3 (21:25, 15:25, 28:26, 18:25)
3:0 (25:20, 25:16, 25:12)
06.03.20
07.03.20
07.03.20
07.03.20
07.03.20
08.03.20
21-й тур Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
4464
4462
4463
4465
4467
4466
3:0 (25:23, 25:23, 25:23)
3:0 (25:23, 26:24, 25:23)
3:0 (25:23, 25:22, 25:22)
3:0 (25:22, 25:21, 25:22)
1:3 (25:21, 23:25, 22:25, 24:26)
2:3 (18:25, 20:25, 25:20, 25:20, 17:19)



Информация с официального сайта Всероссийской Федерации Волейбола

комментировать

На
Главную
Страницу